Forderung

Herren - Rangliste 2024

Gespielt wird auf 2 gewonnene Sätze - dies sollte innerhalb zwei Stunden Spielzeit erfolgen. Falls es sich zeitlich nicht ausgeht und der Platz danach belegt ist, bitte anstatt des 3. Satzes ein Match-Tiebreak bis 10 spielen! Danke!

  • Mangold
  • Alpenheat
  • Elet
  • Josko
  • Fahrradladen
  • team care
  • painballaction
  • Lack und Technik
  • Trummler
  • ACI
1
220
Pongratz
Rudolf
2
100
Pigel
Kurt
3
90
Weber
Gerald
4
80
Monsberger
Christoph
5
70
Bittermann
Arif Paul
6
60
Strauss
Christian
7
10
Sindlhofer
Daniel
8
10
Nöst
Günter
9
10
Wendler
Patrick
10
10
Url-Kurzmann
Joachim
11
10
Strauss
Thomas
12
10
Elsnig
Harald
13
0
Krenn
Josef
14
0
Prisching
Patrick
15
0
Grünberger
Wolfgang
16
0
Neuhold
Emmerich
17
0
Böhm
Thomas
18
0
Kniebeis
Andreas
19
0
Prisching
Manfred
20
0
Vasold
Felix
21
0
Grillitsch
Jürgen
22
0
Reischl
Andreas
23
0
Derek
Marin
24
0
Zirngast
Martin
25
0
Reischl
Thomas
26
0
Grillitsch
Jan
27
0
Heidinger
Matthias
28
0
Rohrer
Martin
29
0
franz
hans
30
0
Koval
Dominik
31
0
Fischer
Felix
32
0
Laposa
Gerald
33
0
Kögl
Niki
34
0
Fischer
Ferdinand
35
0
Stroß
Philipp
36
0
Felgitscher
Josef
37
0
Spirk
Wolfgang
38
0
Rohrer
Dominik
39
0
Monsberger
Paul
40
0
Malik
Andreas
41
0
Felgitscher
Tobias
42
0
Burgstaller
Manuel
43
0
Schober
Erwin
44
0
Steirer
Stefan
45

Spieltermine (1)

HerausfordererGegnerTermin/Ergebnis
Erwin Schober
Platz 43 (10 Punkte)
gegenDaniel Sindlhofer
Platz 3 (80 Punkte)
02. Juni 2024, 09:00 Uhr
22. Mai 2024, 14:49 Uhr

Forderungen (9)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Harald Elsnig
Platz 12 (10 Punkte)
gegenChristoph Monsberger
Platz 4 (70 Punkte)
16. Juni 2024, 20:01 Uhr
Andreas Reischl
Platz 22 (10 Punkte)
gegenThomas Strauss
Platz 11 (10 Punkte)
09. Juni 2024, 14:04 Uhr
Patrick Prisching
Platz 14 (10 Punkte)
gegenStefan Steirer
Platz 44 (10 Punkte)
09. Juni 2024, 09:26 Uhr
Martin Zirngast
Platz 22 (10 Punkte)
gegenChristian Strauss
Platz 6 (50 Punkte)
05. Juni 2024, 20:44 Uhr
Jan Grillitsch
Platz 24 (10 Punkte)
gegenJürgen Grillitsch
Platz 19 (10 Punkte)
29. Mai 2024, 17:55 Uhr
Philipp Stroß
Platz 33 (10 Punkte)
gegenKurt Pigel
Platz 1 (100 Punkte)
13. Mai 2024, 06:54 Uhr
Felix Vasold
Platz 14 (10 Punkte)
gegenGünter Nöst
Platz 2 (90 Punkte)
06. Mai 2024, 10:36 Uhr
Dominik Koval
Platz 26 (10 Punkte)
gegenThomas Böhm
Platz 9 (20 Punkte)
30. April 2024, 20:17 Uhr
Wolfgang Spirk
Platz 36 (10 Punkte)
gegenEmmerich Neuhold
Platz 8 (30 Punkte)
30. April 2024, 11:42 Uhr

Ergebnisse (15)

HerausfordererGegnerErgebnis
Christoph Monsberger
Platz 4 (70 Punkte)
gegenHarald Elsnig
Platz 10 (10 Punkte)
7:5, 7:5
12. Juni 2024, 12:00 Uhr
12. Juni 2024, 14:50 Uhr
Thomas Strauss
Platz 35 (10 Punkte)
gegenPatrick Prisching
Platz 12 (10 Punkte)
6:1, 6:2
09. Juni 2024, 08:00 Uhr
09. Juni 2024, 09:24 Uhr
Andreas Reischl
Platz 20 (10 Punkte)
gegenPatrick Wendler
Platz 29 (10 Punkte)
4:6, 1:6
07. Juni 2024, 15:00 Uhr
07. Juni 2024, 17:19 Uhr
Christoph Monsberger
Platz 4 (70 Punkte)
gegenRudolf Pongratz
Platz 1 (100 Punkte)
3:6, 0:6
07. Juni 2024, 13:00 Uhr
07. Juni 2024, 14:33 Uhr
Patrick Prisching
Platz 5 (60 Punkte)
gegenChristian Strauss
Platz 4 (70 Punkte)
1:6, 0:6
03. Juni 2024, 17:00 Uhr
03. Juni 2024, 18:12 Uhr
weitere Spiele