Forderung
Damen - Rangliste 2023
Gespielt wird auf 2 gewonnene Sätze - dies sollte innerhalb zwei Stunden Spielzeit erfolgen. Falls es sich zeitlich nicht ausgeht und der Platz danach belegt ist, bitte anstatt des 3. Satzes ein Match-Tiebreak bis 10 spielen! Danke!
Krenn
Martina
Koval
Elisabeth
Felgitscher
Sandra
Fessl
Anja
Ortner
Melanie
Woschnigg
Claudia
Jagersbacher
Elisabeth
Urdl
Claudia
Prisching
Bettina
Nöst
Vanessa
Ortner
Sandra
Reiter
Monika
Kepp
Melanie
Kerpicz
Ulrike
Reischl-Mühlböck
Claudia
Felgitscher
Nina
Böhm
Johanna
Weber
Hannah
Weber
Sabrina
Grillitsch-Nöst
Gabriele
Strauss
Andrea
Strauss
Anita
Fedl
Birgit
Monsberger
Yvonne
Hofer
Sandra
Url-Kurzmann
Manuela
Nöst
Raffaela
Forderungen (6)
Herausforderer | Gegner | Forderungstermin | |
---|---|---|---|
Sandra Felgitscher Platz 3 (80 Punkte) | gegen | Elisabeth Koval Platz 2 (90 Punkte) | 16. Oktober 2023, 18:22 Uhr |
Claudia Reischl-Mühlböck Platz 13 (10 Punkte) | gegen | Johanna Böhm Platz 15 (10 Punkte) | 12. September 2023, 11:17 Uhr |
Gabriele Grillitsch-Nöst Platz 18 (10 Punkte) | gegen | Hannah Weber Platz 14 (10 Punkte) | 03. August 2023, 17:06 Uhr |
Nina Felgitscher Platz 12 (10 Punkte) | gegen | Claudia Woschnigg Platz 4 (70 Punkte) | 26. Juli 2023, 13:07 Uhr |
Sandra Ortner Platz 9 (20 Punkte) | gegen | Andrea Strauss Platz 18 (10 Punkte) | 23. Juli 2023, 11:15 Uhr |
Anja Fessl Platz 2 (90 Punkte) | gegen | Birgit Fedl Platz 17 (10 Punkte) | 03. Juli 2023, 21:32 Uhr |
Ergebnisse (49)
Herausforderer | Gegner | Ergebnis | |
---|---|---|---|
Melanie Ortner Platz 4 (70 Punkte) | gegen | Ulrike Kerpicz Platz 25 (10 Punkte) |
2:6, 7:6, 7:10 22. Oktober 2023, 14:00 Uhr 22. Oktober 2023, 16:51 Uhr |
Sandra Felgitscher Platz 4 (70 Punkte) | gegen | Bettina Prisching Platz 8 (30 Punkte) |
7:6, 6:0 16. Oktober 2023, 16:00 Uhr 16. Oktober 2023, 18:22 Uhr |
Martina Krenn Platz 2 (90 Punkte) | gegen | Anita Strauss Platz 21 (10 Punkte) |
6:2, 7:6 11. Oktober 2023, 09:00 Uhr 11. Oktober 2023, 11:09 Uhr |
Elisabeth Koval Platz 1 (100 Punkte) | gegen | Elisabeth Jagersbacher Platz 17 (10 Punkte) |
6:3, 0:6, 9:11 13. September 2023, 15:00 Uhr 13. September 2023, 18:28 Uhr |
Johanna Böhm Platz 19 (10 Punkte) | gegen | Manuela Url-Kurzmann Platz 26 (10 Punkte) |
7:5, 4:6, 10:4 12. September 2023, 08:00 Uhr 12. September 2023, 10:51 Uhr |
weitere Spiele |