Forderung

Damen - Rangliste 2023

Gespielt wird auf 2 gewonnene Sätze - dies sollte innerhalb zwei Stunden Spielzeit erfolgen. Falls es sich zeitlich nicht ausgeht und der Platz danach belegt ist, bitte anstatt des 3. Satzes ein Match-Tiebreak bis 10 spielen! Danke!

  • Trummler
  • Babolat
  • Lack und Technik
  • Josko
  • Elet
  • ACI
  • Alpenheat
  • painballaction
  • Mangold
  • Trummler
  • Babolat
  • Lack und Technik
  • Josko
  • Elet
  • ACI
  • Alpenheat
  • painballaction
  • Mangold
1
200
Krenn
Martina
2
200
Koval
Elisabeth
3
170
Felgitscher
Sandra
4
140
Fessl
Anja
5
120
Ortner
Melanie
6
110
Woschnigg
Claudia
7
110
Jagersbacher
Elisabeth
8
100
Urdl
Claudia
9
100
Prisching
Bettina
10
100
Nöst
Vanessa
11
90
Ortner
Sandra
12
90
Reiter
Monika
13
90
Kepp
Melanie
14
70
Kerpicz
Ulrike
15
60
Reischl-Mühlböck
Claudia
16
20
Felgitscher
Nina
17
10
Böhm
Johanna
18
10
Weber
Hannah
19
10
Weber
Sabrina
20
10
Grillitsch-Nöst
Gabriele
21
0
Strauss
Andrea
22
0
Strauss
Anita
23
0
Fedl
Birgit
24
0
Monsberger
Yvonne
25
0
Hofer
Sandra
26
0
Url
Manuela
27
0
Nöst
Raffaela
28

Forderungen (6)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Sandra Felgitscher
Platz 3 (80 Punkte)
gegenElisabeth Koval
Platz 2 (90 Punkte)
16. Oktober 2023, 18:22 Uhr
Claudia Reischl-Mühlböck
Platz 13 (10 Punkte)
gegenJohanna Böhm
Platz 15 (10 Punkte)
12. September 2023, 11:17 Uhr
Gabriele Grillitsch-Nöst
Platz 18 (10 Punkte)
gegenHannah Weber
Platz 14 (10 Punkte)
03. August 2023, 17:06 Uhr
Nina Felgitscher
Platz 12 (10 Punkte)
gegenClaudia Woschnigg
Platz 4 (70 Punkte)
26. Juli 2023, 13:07 Uhr
Sandra Ortner
Platz 9 (20 Punkte)
gegenAndrea Strauss
Platz 18 (10 Punkte)
23. Juli 2023, 11:15 Uhr
Anja Fessl
Platz 2 (90 Punkte)
gegenBirgit Fedl
Platz 17 (10 Punkte)
03. Juli 2023, 21:32 Uhr

Ergebnisse (49)

HerausfordererGegnerErgebnis
Melanie Ortner
Platz 4 (70 Punkte)
gegenUlrike Kerpicz
Platz 25 (10 Punkte)
2:6, 7:6, 7:10
22. Oktober 2023, 14:00 Uhr
22. Oktober 2023, 16:51 Uhr
Sandra Felgitscher
Platz 4 (70 Punkte)
gegenBettina Prisching
Platz 8 (30 Punkte)
7:6, 6:0
16. Oktober 2023, 16:00 Uhr
16. Oktober 2023, 18:22 Uhr
Martina Krenn
Platz 2 (90 Punkte)
gegenAnita Strauss
Platz 21 (10 Punkte)
6:2, 7:6
11. Oktober 2023, 09:00 Uhr
11. Oktober 2023, 11:09 Uhr
Elisabeth Koval
Platz 1 (100 Punkte)
gegenElisabeth Jagersbacher
Platz 17 (10 Punkte)
6:3, 0:6, 9:11
13. September 2023, 15:00 Uhr
13. September 2023, 18:28 Uhr
Johanna Böhm
Platz 19 (10 Punkte)
gegenManuela Url
Platz 26 (10 Punkte)
7:5, 4:6, 10:4
12. September 2023, 08:00 Uhr
12. September 2023, 10:51 Uhr
weitere Spiele